14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Футбольные болельщики из Исландии приехали на «Ниве» в Ростов-на-Дону
Футбольные болельщики из Исл...
Подписка на рассылку

Футбольные болельщики из Исландии приехали на «Ниве» в Ростов-на-Дону

25 июня 2018
2905
1 мин.
Футбольные болельщики из Исландии приехали на «Ниве» в Ростов-на-Дону
Двое исландских болельщиков приехали на «Ниве» в Ростов-на-Дону, чтобы поддержать национальную сборную во время встречи с футбольной командой из Хорватии. Автопутешественники преодолели более 5 000 километров на машине российского производства.

Футбольный матч между сборными двух государств состоится 26 июня. Для того чтобы не пропустить столь грандиозное событие, двое жителей Исландии приняли решение добраться до Ростова на автомобиле «Нива». Транспортное средство они выиграли во время конкурса, который проводился местным туристическим агентством.

Йонссон и Кьяртанссон разукрасили машину в цвета сборной Исландии по футболу и преодолели свыше 5 000 километров. Сначала они воспользовались паромом и приехали в Данию, а затем отправились на автомобиле в российский город. Иностранных болельщиков встретили члены регионального «Нива-клуба». Вместе они посетили достопримечательности Ростова и покатались по улицам города.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314