17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова удивила совместной фотографией с Ксенией Собчак
Анастасия Волочкова удивила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова удивила совместной фотографией с Ксенией Собчак

22 сентября 2018
2897
1 мин.
2
Анастасия Волочкова удивила совместной фотографией с Ксенией Собчак
Популярная балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими фанатами раритетным фотоснимком, на котором позирует с известной телевизионной ведущей Ксенией Собчак.

В начале 2000-х годов многие считали ведущую Ксению Собчак и балерину Анастасию Волочкову очень близкими приятельницами. Напомним, что известные личности родились в одном населенном пункте и поддерживали дружеские отношения даже на публике, но в какой-то момент девушки поругались и перестали общение.

Все государство следило за тем, как известная балерина и телеведущая устраивают громкие скандалы и поливают друг друга грязью. При этом настоящая причина ссоры практически никому неизвестна. Многие полагают, что причиной разлада между девушками стал мужчина, за которого они активно боролись.

На протяжении последних нескольких лет ни Волочкова, ни Собчак не комментируют свои отношения и намерены игнорировать существование друг друга и далее. Именно из-за этого для фанатов стал огромной неожиданностью тот факт, что Волочкова опубликовала в своем Instagram фотографию с Ксенией.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574