09:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Серов госпитализирован в одну из московских клиник с многочисленными переломами
Александр Серов госпитализир...
Подписка на рассылку

Александр Серов госпитализирован в одну из московских клиник с многочисленными переломами

12 ноября 2018
88921
2 мин.
3
Александр Серов госпитализирован в одну из московских клиник с многочисленными переломами
В связи с полученными серьёзными травмами Александр Серов попал в больницу. Популярный исполнитель был вынужден отменить все выступления.

Как известно, Серов довольно часто появляется в центре внимания каких-то скандалов. В интернете можно найти множество информации о том, что известный певец заводит романы со своими фанатками. При этом девушки и сами не против начать отношения с исполнителем. Также недавно появилась информация о том, что у него есть дети, рожденные не в официальных браках.

Одну дочь зовут Алиса, и на данный момент она проживает в США. Также есть ещё одна девочка по имени Кристин, которая родилась в Германии. После этой колоссальной новости сразу же последовало еще одно известие. Звезду обвинили в том, что он изнасиловал молодую девушку, которой оказалась участница известного телешоу "Дом-2". Её зовут Дарья Друзьяк. Она сделала громкое заявление, в котором было сказано, что артист обманным путем привёл девушку к себе домой, а потом домогался её, и в итоге изнасиловал. Позднее девушка официально заявила о том, что беременна именно от Серова. Через некоторое время Друзьяк разоблачили. По стечению некоторых обстоятельств выяснилось, что беременна она совсем не от артиста. При этом ее похищение, которое якобы устроил популярный певец, она инсценировала сама.

После всего этого к Друзьяк подключилась Лариса Сладкова, которая также как и участница скандального телешоу "Дома-2" хотела ввести всех в заблуждение и обвинить певца в домогательствах. Когда на телевидении шла передача, посвящённая данной теме, стало понятно, что у девушки вместо синяков наложен грим. Также на программу приехала некая Ирина Салаберидзе, которая заявила о том, что у её матери был роман с Александром Серовым, и она думает, что певец - её настоящий отец. Сам же артист заявил, что у него действительно давно была связь с девушкой на Украине, но в его жизни не было девушки с фамилией Мельникова, как у матери героини проекта.

Позднее, во время прямого эфира шоу Андрея Малахова, сообщили о том, что артист был госпитализирован в больницу из-за многочисленных переломов рук и ног.

Персоны 3 в новости

Экономист
1 место
Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448578
Умерли за год
12757700
Родились за год
31386200