11:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе»: Андрей Малахов объяснил, почему Ксения Собчак завела канал на YouTube

31 марта 2019
1083
1 мин.
4
«Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе»: Андрей Малахов объяснил, почему Ксения Собчак завела канал на YouTube

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов решил высказаться на счет современных способов, которые помогают добиваться внимания публики. По его словам, в нынешнем мире YouTube необходим для поддержания диалога с аудиторией тем, у кого попросту нет выхода на большой экран. Так, в качестве примера он привел известную светскую львицу Ксению Собчак.

«Просто ее не увидишь на телеэкране, но о себе ведь надо как-то напоминать: «Ребята, смотрите я тут! Я жива и здорова, а еще я развелась. Вы только посмотрите, что же я сделала с Настей Волочковой». Так что YouTube — это что-то вроде альтернативной формы вещания», — утверждает телеведущий.

Малахов отметил, что большая часть его аудитории смотрит телевизор, и он активно работает именно с ней. С этой целью знаменитость и перешел работать на канал «Россия-1». Телеведущий уверен в том, что ему заводить собственный канал в Сети ему – без надобности. Помимо этого, шоумен считает, что если Собчак вернуть на Первый канал в качестве ведущей какой-либо из программ, то она в тот же день оставит все свои попытки продвижения в Сети.

По мнению тележурналиста, на сегодняшний день многие звезды шоу-бизнеса, и он не исключение, являются заложниками своего образа. Малахов подчеркнул тот факт, что в сознании большинства людей его образ на экране уже давно устоялся. Поэтому поклонники артистка вряд ли оценят по достоинству какие-то кардинальные перемены.

Персоны3 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148