22:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Машкова решилась на трехдневное голодание ради стройной фигуры
Мария Машкова решилась на тр...
Подписка на рассылку

Мария Машкова решилась на трехдневное голодание ради стройной фигуры

1 апреля 2019
2661
1 мин.
3
Мария Машкова решилась на трехдневное голодание ради стройной фигуры

Наследница актера и режиссера Владимира Машкова, актриса кино и театра Мария Машкова решилась на лечебное голодание. Как известно, придерживаться диеты звезда планирует по методике известного медика Марвы Оганяна. Она заверила, что будет делиться с поклонниками видеоотчетами.

Также Машкова порекомендовала страницу своей приятельницы, на которой можно найти список лечебных трав для чая, допустимых в дни голодания. Она сразу же предупредила фанатов, что есть люди, имеющие проблемы со здоровьем, поэтому им категорически запрещено «это приключение», ведь имеется ряд противопоказаний.

«Дорогие мои, внимание! Я не собираюсь никого агитировать присоединиться ко мне. Ощущения будут довольно разные в эти дни. Я за то, чтобы рядом был специалист, который в случае необходимости смог бы оказать помощь. Лучше всего, конечно же, голодать в стационаре. Если решились, то начните с одного дня. Посмотрите видео про анорексию, что будет, если не остановиться и т.д. Если вам это не нужно, то даже не начинайте», - написала актриса на персональной страничке в соцсети Instagram.

Как известно, Мария Машкова пошла по стопам своего известного папы и стала актрисой. В кино она изначально играла исключительно второстепенные роли. Популярность пришла к деятельнице российского кинематографа после роли Марии Тропинкиной в телевизионной многосерийной картине «Не родись красивой».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117232223
Умерли за год
17403469
Родились за год
42815614