19:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирэна Понарошку подарила Ивану Урганту оберег от сглаза
Ирэна Понарошку подарила Ива...
Подписка на рассылку

Ирэна Понарошку подарила Ивану Урганту оберег от сглаза

11 апреля 2019
2750
1 мин.
2
Ирэна Понарошку подарила Ивану Урганту оберег от сглаза

В нескольких последних выпусках шоу «Вечерний Ургант» можно было заметить отсутствие популярной журналистки и блогера Ирэны Понарошку. 36-летняя звезда выступает в передаче в роли ведущей рублики под названием «SPA».

Позже выяснилось, что велнес-коуч была в Азии. Вернувшись с путешествия, она привезла ведущему программы множество любопытных, порой даже странных вещей в подарок. Во время очередного эфира и состоялась их презентация.

Передав Ивану Урганту красиво оформленный брикет, девушка попросила его сначала описать запах. Фантазия шоумена не знала предела, и он начал перечислять все, что приходит ему в голову.

«Как будто лошадь умерла, а потом на этом месте выросла трава, которую позже съела коза…» – с невозмутимым видом описал свои ощущения Ургант.

Ирэна Попарошку оценила правильный ход мыслей артиста и призналась: подарок – не что иное, как веганское мыло, изготовленное из навоза счастливых коров. По словам звезды соцсетей, оно обладает супер омолаживающим эффектом, оберегает от сглаза, порчи и зависти. В частности, телеведущая посоветовала намыливать им именно те части тела, которым окружающие больше всего завидуют и нелестно отзываются.

Понарошку также продемонстрировала предмет, походящий на ингалятор, на который ставится стульчак. Этот предмет пригодится тем, кто увлекается подледной рыбалкой, чтобы держать в тепле свои «нижние чакры». В завершении ведущая рубрики подарила Урганту маску, избавляющую от второго подбородка.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208