10:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Похудевший Александр Семчев задумался о подтяжке кожи
Похудевший Александр Семчев ...
Подписка на рассылку

Похудевший Александр Семчев задумался о подтяжке кожи

16 апреля 2019
4368
1 мин.
1
Похудевший Александр Семчев задумался о подтяжке кожи

16 апреля известный российский актер Александр Семчев празднует свой 50-летний юбилей. Артист театра и кино всегда отличался от коллег весьма внушительными объемами, профессионализмом и невероятным чувством юмора. Совершенно ни для кого не секрет, что вес кинодеятеля временами превышал критическую отметку – 200 килограммов.

Из-за лишнего веса и внушительной нагрузки на организм у Семчева появились проблемы со здоровьем. Врачи выявили у него сахарный диабет второго типа. Только после этого актер решил собрать всю свою волю в кулак и начать следить за собой и своей внешностью. Он начал правильно питаться и избавился от 40 килограммов. При этом на достигнутом артист решил не останавливаться, так как сегодня его вес едва достигает 100 килограммов.

«Вы не представляете как мне комфортно сейчас. У меня даже срывов не случается, так как объемы желудка значительно уменьшились», - порадовался Александр Семчев собственному успеху.

Также известно, что актер записался на фитнес, а также практически каждый день посещает бассейн. По личному признанию артиста, ему пока не удается избавиться от вредной привычки – курения.

В настоящее время Александр Семчев столкнулся еще с одной проблемой – лишние килограммы ушли, а обвисшая кожа осталась. Актер нередко шутит, что лицо стало, как у бульдога. Он все серьезнее начал думать об операции. «Постоянно думаю о подтяжке. Думаю, что без этого я не смогу избавиться от лишней кожи», - признается кинодеятель.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836128
Умерли за год
14392810
Родились за год
35408860