08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения катанием на водных мотоциклах вместе с мужем
Лера Кудрявцева отпраздновал...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения катанием на водных мотоциклах вместе с мужем

21 мая 2019
11095
1 мин.
1
Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения катанием на водных мотоциклах вместе с мужем

Несколько дней назад известная отечественная телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свой день рождение. Имениннице исполнилось 48 лет. Ввиду чего в микроблоге звезды появилась свежая публикация. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram знаменитость выложила запись, на которой она была запечатлена в компании молодого супруга.

Возлюбленные вместе с друзьями решили отправиться на прогулку в Майами, в качестве транспортного средства они выбрали водные мотоциклы. Именно во Флориде Кудрявцева и отмечала этот день. Если детально посмотреть видео, то складывается впечатление, что светская львица довольно ловко справляется с этим видом водного транспорта.

Как только Лера Кудрявцева причалила к берегу, ее возлюбленный радостно облил ее элитным шампанским. Между тем Игорю Макарову и этого показалось мало. После этого хоккеист обмазал избранницу именинным тортом и вручил шикарный букет цветов. Все это время на заднем фоне слышались восторженные крики и смех друзей. По словам виновницы торжества, для нее этот день стал поистине незабываемым.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222