12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович использует ботокс для поддержания молодости и не скрывает этого
Анна Семенович использует бо...
Подписка на рассылку

Анна Семенович использует ботокс для поддержания молодости и не скрывает этого

12 июня 2019
9596
1 мин.
1
Анна Семенович использует ботокс для поддержания молодости и не скрывает этого

Недавно бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором призналась, что регулярно пользуется услугами косметолога. Такие процедуры помогают 39-летней артистке эффектно выглядеть и иметь приятный вид в свои годы.

Примечательно, что Семенович уже не первый год прибегает к помощи инъекций с ботоксом. Такие уколы артистка колит в лоб, чего совершенно не стесняется и не скрывает:

«У меня слишком рано появилась поперечная морщина между бровями. Хоть косметологи и называют это «умным лбом», я решила, что не стоит делать ее своим достоянием, или как это принято говорить «изюминкой», - рассказала Анна Семенович.

Также певица добавила, что всего с помощью одного укола, сделанного раз в полгода, можно забыть о ненавистной морщинке:

«Важно сделать это вовремя и не затягивать, потому что уже через пару лет ситуация ухудшиться и никакой ботокс вам не поможет», - подчеркивает Семенович.

Что касается курса мезотерапии, то певица проходит его дважды в год. Терапия состоит из пяти процедур и помогает выработать коже свой коллаген, от чего она становится более гладкой и упругой. Кроме этого, каждую неделю поп-дива старается найти время и сделать ручной массаж. Подобная методика не менее хорошо продлевает молодость кожи и дарит свежий вид лица.

 

 

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282