16:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев: «Бил корявую татуировку, прокалывал ухо, тайком курил»
Дмитрий Шепелев: «Бил коряву...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев: «Бил корявую татуировку, прокалывал ухо, тайком курил»

27 июня 2019
2621
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев: «Бил корявую татуировку, прокалывал ухо, тайком курил»

В 2015 году не стало популярной отечественной певицы Жанны Фриске. У артистки остался наследник Платон. Воспитанием 6-летнего мальчика занимается его отец телеведущий Дмитрий Шепелев. К слову, заботливый родитель довольно часто рассказывает пользователям Сети о том, как он воспитывает сына. В настоящее время 36-летний шоумен занимается подготовкой ребенка к школе.

Не так давно Шепелев начал публиковать в своем микроблоге минутные ролики с хэштегом #60секунд. В них он рассуждает с подписчиками о личном, а также делится собственными жизненными наблюдениями. В последнем таком видео знаменитость решил признаться о том, как вел себя в юности. Оказалось, что он был еще довольно сложным подростком. 

Так, с 16 лет Шепелев уже приступил к работе на местном белорусском телевидении. Как и всем подросткам, ему безумно хотелось протестовать против некоторых правил, которые так тщетно навязывали ему родные и близкие. Юная звезда искренне желал доказать окружающим, что он уже повзрослел.

«Я не особо отличался от всех детей в этом сложном возрасте. Пытался противостоять родителям. Набил неудачную татуировку в первом попавшемся салоне, проколол ухо, покуривал тайком. Также с гордо поднятой головой разгуливал с девчонкой, которая до ужаса не нравилась моей бабушке. Тогда я был очень горд собой, что иду наперекор всем. Сейчас же все эти попытки доказать свою «независимость» я вспоминаю с ироничной улыбкой», – рассказал Шепелев.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547503
Умерли за год
18989085
Родились за год
46716510