18:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Бондарчук поделилась подробностями авиапроисшествия в небе над Москвой
Светлана Бондарчук поделилас...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук поделилась подробностями авиапроисшествия в небе над Москвой

18 июля 2019
9459
1 мин.
3
Светлана Бондарчук поделилась подробностями авиапроисшествия в небе над Москвой

Главный редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук рассказала подписчикам в социальной сети Instagram о небольшой инциденте, случившемся с ней во время полета над Москвой. Оказалось, что пилоты не могли долго приземлится, что доставило некий дискомфорт пассажирам, находившимся на борту. Не самые приятные моменты в своей жизни пережила и звезда.

«Мы кружились над столицей больше часа. Выстроилась настоящая очередь из самолетов. Но по прилету меня не расстроил даже дождь и холод. Москва, я люблю тебя», - заявила светская львица, обрадовавшись такому исходу событий.

Поклонники модели также написали в комментариях, что рады тому, что все обошлось. Некоторые фанаты Светланы Бондарчук поделились своими историями полета. Нашлись даже те, которые едва не погибли в авиакатастрофе.

Напомним, что бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука сейчас воспитывает общую дочь. Супругам удалось сохранить дружеские отношения, несмотря на разногласия, которые привели к разводу. Сейчас у нее новый возлюбленный, а сам Бондарчук встречается с актрисой Паулиной Андреевой.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117189818
Умерли за год
17374428
Родились за год
42744168