22:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Дениса Клявера появилась на фестивале «Жара» в серебристом платье-комбинации
Жена Дениса Клявера появилас...
Подписка на рассылку

Жена Дениса Клявера появилась на фестивале «Жара» в серебристом платье-комбинации

28 июля 2019
8678
1 мин.
9
Жена Дениса Клявера появилась на фестивале «Жара» в серебристом платье-комбинации

Известный российский исполнитель Денис Клявер вместе с любимой женой Ириной стал гостем фестиваля «Жара», который сейчас проводится в Баку. Как выяснилось, на красной дорожке избранница певца в возрасте 38 лет появилась в красивом серебристом платье. Женщина для мероприятия выбрала довольно облегающий наряд. Свой образ она решила добавить небольшой сумочкой и изысканным колье. Сам исполнитель появился на празднике в черном костюме и рубашке того же цвета.

Следует напомнить, что у Клявера есть сын Тимофей в возрасте 17 лет. Мальчик появился на свет в первом браке артиста. В нынешнем году парень получил школьный аттестат. В новых отношениях у звезды родился второй сын, которого счастливые родители назвали Даниэлем. В сентябре этого года ему исполнится 6 лет. Как известно, дети знаменитости поддерживают приятельские отношения, несмотря на то, что у них довольно значительная разница в возрасте.

К слову, на фестиваль «Жара» не смогли не приехать и другие не менее популярные артисты, среди которых: Ольга Бузова, Дмитрий Монатик, Юлия Барановская, Григорий Лепс, Анита Цой, Макс Барских, Филипп Киркоров, Ани Лорак и другие.

Персоны 9 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699833
Умерли за год
17723711
Родились за год
43603466