06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев рад делать счастливой свою престарелую супругу
Гоген Солнцев рад делать сча...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев рад делать счастливой свою престарелую супругу

16 августа 2019
8325
1 мин.
2
Гоген Солнцев рад делать счастливой свою престарелую супругу

Гоген Солнцев рассказал поклонникам, что рад делать счастливой и довольной свою престарелую супругу Екатерину Терешкович. Пост о последней неделе отпуска шоумен разместил в микроблоге Instagram.

Солнцев показал фотографию, на которой запечатлен рядом с улыбающейся женой. В комментарии к посту экс-участник проекта «Дом-2» написал, что во время отпуска прогуливался с Терешкович по Москве, знакомился с интересными людьми, пробовал вкусный плов, катался на велосипедах. Проведенное вместе время доставило нестандартной паре огромное удовольствие, передает издание «Актуальные новости».

Солнцев добавил, что рад, когда его старания делают жену счастливой. В такие моменты жизнь звезды наполняется яркими красками и позитивными эмоциями. Фолловеры пожелали возлюбленным удачи и взаимопонимания.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785303
Умерли за год
17782245
Родились за год
43747470