19:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати пришел на день рождения мужа Ханны с беременной Анастасией Решетовой
Тимати пришел на день рожден...
Подписка на рассылку

Тимати пришел на день рождения мужа Ханны с беременной Анастасией Решетовой

21 сентября 2019
8733
1 мин.
4
Тимати пришел на день рождения мужа Ханны с беременной Анастасией Решетовой

Известный рэпер Тимати накануне пришел на день рождения своего хорошего товарища Павла Курьянова. Публика знает мужчину под псевдонимом Пашу. На празднике звезды была и избранница артиста модель Анастасия Решетова. Напомним, что сейчас она пребывает на последнем месяце беременности и вот-вот подарит артисту ребенка.

Несмотря на свое «интересное» положение, Решетова сопровождает любимого практически повсюду. Вот и в этот раз она не смогла пропустить день рождения близкого человека - супруга певицы Ханны и присоединилась к торжеству.

Изменник с супругой организовал яркий праздник, который состоялся в одном из столичных ресторанов. На нем можно было увидеть многих артистов из лейбла Black Star, не только главу бренда Тимати. На сцене выступил Миша Марвин, МС Дони, Натан и многие другие. Артисты исполнили свои песни и дружно поздравили товарища с днем его рождения.

В конце вечера будущий отец поднял бокал за друга и в своем тосте произнес следующие слова:

«Дорогой Пашу, я очень люблю тебя и уважаю. Всегда помни об этом. Я буду рядом, если тебе понадобится. Еще раз с праздником. Сегодня тебе 36!».

Персоны 4 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858958
Умерли за год
18517536
Родились за год
45556416