18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Из-за операции на ноге Никита Михалков приостановил съемки «Шоколадного револьвера»

24 сентября 2019
7460
1 мин.
1
Из-за операции на ноге Никита Михалков приостановил съемки «Шоколадного револьвера»

О состоянии здоровья известного режиссера Никиты Михалкова пресса говорит уже месяц. Вокруг этой новости порождается все больше слухов. С тех пор, как сам Никита Сергеевич появился на конкурсе талантов «Таврида» в Крыму с гипсом и тростью, СМИ начали еще активнее писать о сломанной ноге знаменитости, выдвигая различные версии.

Согласно одной из них, Михалкову понадобилась операция по замене сустава. Во время хирургического вмешательства народному артисту якобы занесли инфекцию, и необходима была повторная операция. В результате, Никита Сергеевич снова оказался в больнице.

Накануне утром режиссеру «Утомленных солнцем» провели хирургическое вмешательство и пока он чувствует себя нормально, но приступить к работе полноценно не сможет. Пока что Михалков приостановил съемки картины «Шоколадный револьвер», хотя к процессу уже было все готово. Теперь же они стартуют не раньше января 2020 года.

Журналисты пытались пообщаться с режиссером и узнать, как его здоровье, но сам Никита Сергеевич не жалуется на недуг и не дает никаких комментариев на эту тему. Метр уверен, что личная жизнь не самый интересный предмет для разговора.

 

Персоны 1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561363
Умерли за год
18998577
Родились за год
46739862