11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда возмутился запрету курить на балконах
Никита Джигурда возмутился з...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда возмутился запрету курить на балконах

28 сентября 2019
7414
1 мин.
1
Никита Джигурда возмутился запрету курить на балконах

Популярный российский актер и шоумен Никита Джигурда высказал собственное мнение по поводу закона о запрете курения на балконах, а также в других помещениях. Как известно, официальный документ вступит в силу 1 октября текущего года. Как известно, данный закон носит противопожарный характер, следовательно, строго запрещает использовать открытый огонь в квартирах, в подъездах и на балконах. Конечно же, все курильщики тут же осознали, что это касается, в первую очередь, их самих. Многие артисты отечественного шоу-бизнеса высказались против нового проекта.

«Жарить шашлыки на балконе, конечно же, нельзя! Это понятно, они переживают из-за открытого огня, но я категорически против того, что нельзя курить на балконе! Ну, это же откровенная гадость! Что за бред? Неужели правительство настолько оторвалось от жизни? Получается, что люди должны курить только в квартире? В доме? Я думаю, что на них многие злы теперь! Как они представляют себе тот факт, что курить уже нельзя практически во всех местах», - заявил Джигурда.

Также артист заявил, что он курит дома в форточку, так как у него нет балкона. По его мнению, нельзя ограничивать людей в курении, если они именно таким способом снимают стресс.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142