17:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

48-летняя Валерия Кудрявцева привела годовалую дочь в бассейн

1 октября 2019
7912
1 мин.
6
48-летняя Валерия Кудрявцева привела годовалую дочь в бассейн

Несмотря на довольно плотный график съемок, 48-летняя Валерия Кудрявцева находит время для своей семьи. По словам знаменитости, она прекрасно понимает своего бывшего избранника – артиста Сергея Лазарева, который в программе «Секрет на миллион» заявил, что с появлением детей начал отказываться от поздних выходов в свет. Исполнитель утверждал, что он просто не мог уйти, когда знал, что дома его ждет пятилетний сын Никита и годовалая дочь Анна.

Валерия Кудрявцева придерживается той же позиции. Конечно, опытные няни помогают знаменитостям присматривать за детьми, но супруга хоккеиста Игоря Макарова старается сама заниматься с малышкой и чаще бывать дома.

Не так давно знаменитость стала выкладывать в Сеть снимки маленькой Маши, а уже сегодня она показала, как отвела годовалую наследницу в бассейн, доверив ее личному тренеру, который научит девочку плавать. Напомним, что в плавательную секцию ходят и другие звезды дети, среди которых четырехлетняя наследница актеров Екатерины Климовой и Гели Месхи, а также двухлетний сын Максима Виторгана и Ксении Собчак.

Первые уроки плавания дались звездному семейству легко. После погружения в воду с головой, дочь Валерии Кудрявцевой была абсолютно спокойной, она не плакала, не испугалась и даже не капризничала, чем порадовала свою маму. Теперь телеведущая точно продолжит водить девочку на занятия.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894533
Умерли за год
17857051
Родились за год
43931506