01:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Михалкова раскрыла секрет феноменального похудения старшей дочери Анны
Татьяна Михалкова раскрыла с...
Подписка на рассылку

Татьяна Михалкова раскрыла секрет феноменального похудения старшей дочери Анны

25 октября 2019
6729
1 мин.
2
Татьяна Михалкова раскрыла секрет феноменального похудения старшей дочери Анны

Жена известного режиссера Никиты Михалкова Татьяна призналась, как ее старшей дочери Анне удалось сбросить лишний вес. К слову, сейчас почти все коллеги и даже зрители не могут узнать звезду, которая до этого всегда была в теле. Актриса скинула за небольшой промежуток времени почти десять килограммов.

Как сообщила Татьяна Михалкова, сидеть на диете ее дочь начала ещё в 2013 году, когда была в положении. Анна стала наблюдать за своим питанием, вследствие чего начала отдавать себе отчет, из-за чего именно набирает излишний вес. Спустя некоторое время женщина, ставшая матерью, стала увлекаться занятиями спортом, пробежками и индивидуальными тренировками с тренером в спортивных комплексах.

По словам Татьяны Михалковой, ее дочь пошла в бабушку. Наталья Кончаловская была профессионалом своего дела, но всю жизнь она мучилась с лишними килограммами. Хотя по этому поводу женщина ни разу не комплексовала. Когда Анна Михалкова начала подрастать, родители поняли, что у нее тоже будет избыточный вес.

Впрочем, сейчас эта проблема решена. Теперь актриса счастливая мама и женщина, а также артистка с большим количеством предложений по работе: она часто снимается в картинах и выступает.

К слову, недавно главы звездного семейства Никиты Михалкова был день рождения. Звезде исполнилось 74 года. Как рассказала жена знаменитости, праздник отмечали в большой компании близких и друзей.

Персоны 2 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159093
Умерли за год
18723083
Родились за год
46062098