16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы повседневные влияющие на молодость факторы
Названы повседневные влияющи...
Подписка на рассылку

Названы повседневные влияющие на молодость факторы

1 ноября 2019
2877
1 мин.
Названы повседневные влияющие на молодость факторы

Эксперты рекомендуют начинать заботиться о здоровье до прихода старости. Оказалось, на молодость могут влиять повседневные факторы.

Люди обращают внимание на увядание кожи при появлении пигментации и морщин. Для торможения процесса обычно используются косметические и лечебные средства. Они, конечно, эффективны, но до визуальных изменений. Ради сохранения красоты стоит следить за правильным питанием, поскольку некоторые диеты ведут к быстрому похудению. Из-за экстремальной потери веса кожа испытывает стресс, последствия которого могут проявиться через несколько лет.

Кожа меняет цвет из-за постоянного недосыпа, поэтому эксперты советуют отдыхать по 7-8 часов в сутки. Желательно взять за правило дневной сон. Женщинам стоит отказаться от лежания на животе, поскольку в данной позе нарушается кровообращение в области лица. Для защиты кожи от ультрафиолета летом нужно носить солнцезащитные очки. Важно также употреблять достаточный объем жидкости, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120748
Умерли за год
18011974
Родились за год
44312644