10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Рожнов отчитался о работе в 2019 году, встретившись с избирателями в Голицыно
Олег Рожнов отчитался о рабо...
Подписка на рассылку

Олег Рожнов отчитался о работе в 2019 году, встретившись с избирателями в Голицыно

23 января 2020
6831
1 мин.
3
Олег Рожнов отчитался о работе в 2019 году, встретившись с избирателями в Голицыно

Олег Рожнов провёл в Голицыно встречу с избирателями, во время которой отчитался о проделанной работе в 2019 году. Депутат Мособлдумы также ответил на вопросы присутствующих и принял во внимание их предложения.

Встречи с избирателями Олег Рожнов, прибыв в Голицыно, провёл в школе №1, а также в площадке Культурно-досугового центра "Октябрь". "Нашей основной деятельностью является расширение и развитие общественных пространств. Кроме того, мы проводим реконструкцию и ремонт важных социальных объектов. Среди реализуемых нами программ имеются и абсолютно новые здания. В целом мы способствуем развитию таких сфер, как спорт, образование и культура. Это наши собственные проекты, которые разработаны в партии "Единая Россия". Всего их несколько, а основными являются "Чистая страна", "Детский спорт", "Культура малой Родины" и "Новая школа". При этом наш коллектив улучшает не только Голицыно, но и весь избирательный округ, а это позволило узнать реакцию на осуществлённую деятельность жителей других районов", - заявил чиновник.

Многие с благодарностью отозвались о работе депутата, и в первую очередь выделили проделанную работу по благоустройству парка Героев Отечественной войны 1812 года. Её начали выполнять ещё в 2017 году в рамках программы "Парки Подмосковья". В настоящий момент проект ещё не окончательно завершён. Что же касается оконченных работ - это КДЦ "Октябрь" и Голицынская школа №2, которые были отремонтированы за средства из фонда депутата, их объём составил 800 тысяч рублей. Также из этого источника 300 тысяч потратили на адресную помощь гражданам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582