18:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лавыгин отвел Марию Луговую в Кутузовский ЗАГС
Сергей Лавыгин отвел Марию Л...
Подписка на рассылку

Сергей Лавыгин отвел Марию Луговую в Кутузовский ЗАГС

27 января 2020
7316
1 мин.
3
Сергей Лавыгин отвел Марию Луговую в Кутузовский ЗАГС

Талантливый российский кинодеятель Сергей Лавыгин оформил официальный брак со своей возлюбленной Марией Луговой. Свадебное торжество прошло в довольно скромной обстановке, так как новоиспеченные супруги хотели избежать повышенного внимания со стороны представителей средств массовой информации.

Как известно, Лавыгин старше своей избранницы на 7 лет. Возлюбленные уже давно не скрывают свой роман от поклонников. В Instagram новоиспеченной невесты много совместных снимков с артистом.

К слову, вместо пышной свадьбы пара решила расписаться в Кутузовском ЗАГСе без лишних свидетелей. При этом позднее актер все же поделился со своими верными почитателями первой свадебной фотографией, на которой они с Луговой запечатлены по дороге в дворец бракосочетания. Вместо торжественного и шумного застолья актриса была вынуждена отыграть постановку перед публикой в театре. По словам самой знаменитости, никто из присутствующих в зале не понял, какие эмоции она испытывала в момент выступления.

Сергей Лавыгин, в свою очередь, ждал свою жену в гримерной комнате. После того, как Лавыгина выступила на сцене, молодожены отправились домой, где организовали для себя романтический ужин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898823
Умерли за год
17859989
Родились за год
43938734