13:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

WhatsApp теперь недоступен на ранних версиях Android и iOS

2 февраля 2020
2697
1 мин.
1
WhatsApp теперь недоступен на ранних версиях Android и iOS

Пользователи одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp 1 февраля 2020 года столкнулись с неработоспособностью данного приложения, установленного на их смартфоне. 

Возникшая проблема объяснима, ведь с этого дня мессенджер стал несовместим с операционными системами Android, начиная с версии 2.3.7, а также более ранними выпусками. У владельцев iOS 8 и старше тоже возникли подобные трудности. 

Известно, что на начало года в WhatsApp, установленном на этих платформах, уже существовало ограничение, касающееся создания новых учетных записей и повторного подтверждения ранее созданных аккаунтов.

Таким пользователям приложения WhatsApp компания Facebook советует сменить свою Android-систему на версию 4.0.3 или же платформу более позднего выпуска. Если говорить про iOS, то на 9 версию и старше. Все потому, что только данные версии операционных систем могут поддерживать стабильную и безошибочную работу популярного мессенджера.

WhatsApp можно использовать и для общения на компьютерах с Windows или Mac, кроме того, остановить свой выбор на версии для поисковых систем WhatsApp Web, где для установки и активации приложения нужно просто взять в руки смартфон и просканировать в браузере QR-код.

Напомним, что с середины января сервис стал недоступен и для поклонников операционной системы Windows 10 Mobile.

Компании1 в новости

Facebook
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274758
Умерли за год
18802296
Родились за год
46256976