06:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Я ей доверяю": Анастасия Решетова вместе с мамой Тимати учит сына плавать

18 февраля 2020
6377
1 мин.
2
"Я ей доверяю": Анастасия Решетова вместе с мамой Тимати учит сына плавать

Совсем недавно новоиспеченная мама Анастасия Решетова начала водить своего малолетнего сына Ратмира в бассейн. Сперва малыш побывал вместе с родителями в теплой курортной стране, где у него появилась первая в жизни возможность поплавать в соленой воде и насладиться теплым песком, гуляя по берегу океана. А теперь его родительница решила продолжить обучение мальчика здесь, в Москве.

Сама Анастасия Решетова, которая время от времени показывает в личном аккаунте успехи малыша, отмечает, что водные процедуры действительно пошли ему на пользу, и поэтому их продлили. Звездная мама старается следовать примеру Симоны Юнусовой, которая стала прививать ребенку любовь к водным процедурам еще на острове.

Избранница Тимати накануне рассказала об этом в своем блоге, поделившись новым видео с наследником. Любимая рэпера отметила, что доверяет своей свекрови:

«На отдыхе с ним занималась Симова. Именно она зародила эту привычку к плаванию. Я ей доверяю, ведь ей удалось научить сыновей и внучку хорошо плавать. Сейчас я старалась как можно больше запомнить, чтобы после плавать с Ратмиром сама», - поделилась Решетова.

Стоит отметить, что мальчику очень нравится купаться и даже немного нырять при поддержке бабушки и мамы. Он ничуть не боится воды, а наоборот много улыбается, смеется и получает удовольствие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119679833
Умерли за год
19079711
Родились за год
46939466