20:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алеся Кафельникова на фоне слухов о свадьбе неожиданно заговорила об одиночестве
Алеся Кафельникова на фоне с...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова на фоне слухов о свадьбе неожиданно заговорила об одиночестве

21 февраля 2020
6885
1 мин.
2
Алеся Кафельникова на фоне слухов о свадьбе неожиданно заговорила об одиночестве

Молодая модель Алеся Кафельникова в прошлом году сообщила о новых отношениях со своим избранником, правда рассказывать о личности молодого человека звезда не стала. Первое время дочь известного теннисиста и вовсе скрывала роман и упорно отмалчивалась, когда журналисты ее расспрашивали.

Накануне Кафельникова всё-таки поставила точку в слухах о своей личной жизни, детально объяснив, почему же она никак не представит публике своего бойфренда. Дело в том, что пара пока не готова к этому. Несмотря на то, что скоро состоится свадьба влюбленных, о чем модель неоднозначно намекала своими фотографиями, где показывала подаренное кольцо, похожее на обручальное, выставлять свои чувства на всеобщее обозрение она не стала.

К тому же Алеся Кафельникова неожиданно заговорила об одиночестве, чем даже взволновала фанатов. Модель рассказала, что у нее нет свободного времени и долгое время по этой причине она оставалась одна. Также знаменитость добавила, что ее нестабильное психическое состояние, наличие комплексов и неуверенность в себе портили любые начинания со стороны парней.

Наследница Евгения Кафельникова резюмировала, что сейчас у нее слишком много самого разного рода проблем, в частности и на работе. Она слишком часто перемещается между городами и странами, получает много отказов от модельных агентств из-за её небольшого роста, и в том числе из-за этого вынуждена соглашаться на работу, которая ей не всегда нравится.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876118
Умерли за год
18529288
Родились за год
45585328