17:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Полозкова начала готовиться к родам
Вера Полозкова начала готови...
Подписка на рассылку

Вера Полозкова начала готовиться к родам

4 марта 2020
6598
1 мин.
1
Вера Полозкова начала готовиться к родам

Поэтесса Вера Полозкова долго не афишировала свою беременность, но уже на большом сроке все-таки рассказала о важном событии в жизни своим поклонникам.

"Меня ждёт интересная весна. Я на 33-неделе беременности. Теперь будет девочка", - прокомментировала звезда новые снимки, сделанные в Индии.

Поклонники стали поздравлять будущую мать с грандиозным событием.

"Это просто великолепная новость. Счастья вам!", "Примите мои поздравления, Вера. Пусть ваш малыш будет талантливым и здоровым!", "От вас исходит счастье. Это здорово!" - осыпали приятными словами фанаты Полозкову.

Отца маленькой девочки поэтесса скрывает от публики. Все знают, что с предыдущим мужем, от которого появились на свет двое сыновей, она не живёт с 2019 года. Бывшие супруги дружат и теперь, заботясь о мальчиках - Савве и Федоре.

"Мы повзрослели оба. Саня теперь занят творческой, музыкальной и образовательной карьерой. У нас был тяжёлый год. Мы все обсудили и расстались навсегда", - писала Полозкова в августе прошлого года.

Поэтесса стала часто ездить в Индию, находя утешение в этом. В Россию женщина возвращается только для участия в концертах и выступлениях. Полозкова совершает гастроли с собственной поэтической программой, но постепенно снижает нагрузку, собираясь в декретный отпуск.

Ранее Полозкова рассказывала о том, что дети поменяли её мировоззрение. Теперь наследники занимают первое место в жизни. Все время, проведенное с ними, и есть счастье.

"Мне нравится дуть на кашу, остужая её, озвучивать носки и шапки, намазывать шустрые ноги после ванны кокосовыми маслом, петь потихоньку колыбельную, наблюдая, как мой ребёнок тщетно пытается бороться со сном", - поделилась эмоциями Вера Полозкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887273
Умерли за год
17852079
Родились за год
43919274