20:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Либо ничего не дари, либо сделай над собой усилие»: Тина Канделаки рассказала, чего хотят женщины на 8 Марта

5 марта 2020
6485
1 мин.
1
«Либо ничего не дари, либо сделай над собой усилие»: Тина Канделаки рассказала, чего хотят женщины на 8 Марта

Накануне Международного женского дня множество мужчин задаются вопросом, что же подарить своей любимой супруге, избраннице или даже маме. Чтобы облегчить их задачу, ведущая Тина Канделаки разместила целую подборку идей и подарков в своем аккаунте социальной сети, которым была бы рада она сама и, вероятно, многие представительницы слабого пола.

В списке семь пунктов, среди которых есть книга, спортивная форма или кроссовки, а также карта в фитнес-клуб, набор косметики, курс массажа или SPA, а также дамская сумочка:

«Мой партнер по бизнесу - Александр Кабаков подарил мне однажды сумку Balenciaga. Я ее долго носила, прежде чем заметила, что ее изготовили специально для меня с инициалами. Я не сторонник такого, но Саша действительно подошел к подарку серьезно и с любовью», - заявила Канделаки.

А вот не стоит дарить, по мнению телепродюсера, различные экстремальные подарки, к примеру, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре и подобные «прелести»:

«Есть один пример - люксовые платки Hermes или Gucci. В итоге их друг другу все передаривают, даже не открывая коробки, а потом оказываются в неловких ситуациях. Я таким не грешу. На мой взгляд, либо ничего не дарить, либо делать над собой усилие», - резюмировала звезда программы «Самый умный».

Многие дамы согласились с ней, что мужчины зачастую ограничиваются стандартным набором: цветы и конфеты, изредка дарят духи или белье, не интересуясь у своей избранницы, что именно ей нужно. Поэтому фанаты поблагодарили Тину Канделаки за советы и рекомендации.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718