05:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«С днем рождения, бабушка»: внуки поздравили Наину Ельцину с 88-летием

15 марта 2020
7877
1 мин.
3
«С днем рождения, бабушка»: внуки поздравили Наину Ельцину с 88-летием

Вчера, 14 марта, отпраздновала свой день рождения Наина Ельцина, жена первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина и первая леди государства с 1991 по 1999 годы. Женщине, как известно, уже исполнилось 88 лет.

С торжеством Ельцину, конечно же, поздравили ее любимые внуки Мария и Борис. Мужчина даже опубликовал на просторах персонального мокроблога фотоснимок, на котором именинница запечатлена в компании родственников. На снимке внуки целуют бабушку, а она еле заметно улыбается от радости.

Внук Наины Ельциной не стал придумывать долгие речи и подписал свой пост в Сети довольно сдержанно и лаконично. «С днем рождения, бабушка!» - написал мужчина.

Подписчики оказались очень доброжелательными и ограничились только поздравлениями и словами признательности. «Наина! С праздником Вас! Ваш возраст очень почетный», «С днем рождения», «Борис, желаю вашей бабушке крепкого здоровья», «Какие вы все прекрасные и искренние на фото», «Очень милый фотоснимок», «Счастливые», «С праздником. Долгих лет жизни», «Как здорово, когда внуки не забывают о родных», «Бабушка заслужила любви со стороны внучат», «Благополучия и крепчайшего здоровья», - написали комментаторы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вдова первого Президента России
1 место
Первый президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669438
Умерли за год
19072592
Родились за год
46921952