05:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Четвертый день самоизоляции»: Алсу перебрала гардероб и начала писать картины
«Четвертый день самоизоляции...
Подписка на рассылку

«Четвертый день самоизоляции»: Алсу перебрала гардероб и начала писать картины

19 марта 2020
3493
2 мин.
3
«Четвертый день самоизоляции»: Алсу перебрала гардероб и начала писать картины

Не секрет, что исполнительница Алсу - одна из самых скрытных артисток на российской эстраде. Еще с юных лет она выступает на сцене, но говорить о личном не любит. Правда, после участия ее дочери Микеллы в шоу «Голос. Дети» певица стала чаще выходить в свет и даже дала откровенные интервью Ксении Собчак в рамках ее скандального проекта, честно ответив на многочисленные вопросы, которые так интересовали публику.

К слову, Алсу в последнее время стала меньше уделять время карьере, больше находясь дома с детьми и мужем. Она успевает заботиться о трех наследниках и всегда безупречно выглядит, чем не перестают восхищаться ее фанаты. Как и многие звезды, Алсу сейчас оказалась на карантине. Если ранее женщина успела побывать на вечеринке у Алексея Чумакова и зажечь с подругами на празднике у Аллы Крутой, то теперь она вовсе не выходит из своего особняка, о чем певица рассказала в личном микроблоге, опубликовав свежий снимок. На новом фото звезда предстала с букетом цветов в домашней обстановке.

Вдобавок знаменитость рассказала, чем занимается в четырех стенах. Как оказалось, певица увлеклась делами по дому, на которые раньше не хватало времени:

«Итак, сегодня уже четвертый день самоизоляции. Я успела перебрать свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи. Планирую начать снова писать картины, а то на них вечно не хватает времени. Ну а пока мы смотрим фильмы с детьми, общаемся, читаем книги, поем, готовим», - поделилась Алсу.

Она также упомянула, что накануне у нее была годовщина со дня свадьбы с Яном Абрамовым. Певица отметила, что постарается уговорить возлюбленного на совместный снимок в честь такого праздника. К слову, супруги вместе уже 14 лет. Пользователи поздравили пару и похвалили Алсу, что в такой трудный период для всего мира она старается стать еще ближе с родными и заботится об их безопасности и здоровье.

Персоны 3 в новости

Певец и музыкант
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009868
Умерли за год
17936038
Родились за год
44125828