02:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Посланец космоса»: Мария Машкова стала жертвой мошенника
«Посланец космоса»: Мария Ма...
Подписка на рассылку

«Посланец космоса»: Мария Машкова стала жертвой мошенника

25 марта 2020
6729
1 мин.
1
«Посланец космоса»: Мария Машкова стала жертвой мошенника

Российская актриса Мария Машкова не так давно едва не стала жертвой афериста, о чем 34-летняя артистка рассказала своим подписчикам в соцсети Instagram. Знаменитость сообщила, что на днях планировала сделать некоторые изменения в своей квартире, предварительно рассказав об этом поклонникам. Не прошло и пары дней, как ей написал некий человек и предложил свои услуги.

Недолго думая, звезда сериала «Не родись красивой» согласилась, попросив у мужчины расписку.
Впрочем, и это не помогло, если бы не близкий родственник актрисы -  младший брат Денис быстро осознал, что в ситуации есть подозрительные моменты. Он раскусил обман мошенника и спас сестру от его действий:

«Сначала я решила, что он посланец космоса. Мужчина любезно согласился помочь, даже дал расписку и паспортные данные, которые я, почему-то не проверила. Этот человек по имени Станислав указал не свои данные. После чего я узнала, что он написал имя жены, а после оказалось, что он уже разводиться и началось что-то странное», - стала рассказывать Машкова, не вдаваясь в подробности.

Актриса отметила, что почувствовала обман и не стала медлить, написав в полицию заявление с просьбой проверить мошенника не предмет других противоправных действий. Мария Машкова отметила, что до того, как ситуация коснулась ее, она и представить не могла, что подобный вид людей действительно существует в реальной жизни, а не в чьих-то рассказах. Зато теперь она точно будет осторожнее и не станет доверять сомнительным строителям или другим представителям различных профессий «с улицы».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752308
Умерли за год
14335406
Родились за год
35267636