11:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жасмин проверится на коронавирус после контакта с Львом Лещенко во время празднования юбилея Аллы Крутой
Жасмин проверится на коронав...
Подписка на рассылку

Жасмин проверится на коронавирус после контакта с Львом Лещенко во время празднования юбилея Аллы Крутой

28 марта 2020
4993
2 мин.
9
Жасмин проверится на коронавирус после контакта с Львом Лещенко во время празднования юбилея Аллы Крутой

Информация о заболевании Льва Лещенко коронавирусом неприятно удивила многих его коллег. Известный артист несколько дней назад был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, но, по последним данным, ему стало гораздо лучше и врачи уже не видят угрозы его жизни. Но на фоне новостей о коронавирусе Лещенко появилась и другая тревожная информация - буквально за несколько дней до госпитализации он контактировал с большим количеством своих коллег по шоу-бизнесу. 

Лев Валерьянович, как рассказала светская львица Ксения Собчак, побывал на съёмках у Андрея Малахова, где контактировал с десятками людей, а также повеселился на празднике в семье Игоря Крутого, где тоже было многолюдно. Причем звезды, контактировавшие лично с Лещенко в последние дни, стали серьезно волноваться за свое здоровье. В частности директор Александра Розенбаума сообщила, что музыкант находится вдали от Москвы и пребывает в добром здравии, поэтому беспокоиться за него не стоит. «Золотой» голос России Николай Басков в свою очередь также сообщил, что его состояние стабильное и никаких симптомов нет.

Не меньше переживает по этому поводу певица Жасмин. Артистка не скрывает, что была шокирована известием о коронавирусе у Лещенко. Она тесно общалась с мэтром и сейчас, отдавая себе отчет в поступке, готова сдать анализы в самое ближайшее время. Сама исполнительница относится к эпидемии вполне серьезно и соблюдает карантин вместе со своими детьми. При этом, к счастью, никаких серьезных симптомов у себя она пока не обнаружила:

«С Львом Валерьяновичем мы, и правда, виделись две недели назад – на юбилее у сестры Игоря крутого. Тогда он был бодрым и энергичным. Нет гарантии, что он заразился до дня рождения Аллы. Возможно, это было после. В любом случае, провериться стоит всем», - поделилась своими соображениями на этот счет Жасмин.

Персоны8 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Бард, певец, композитор, актёр
3 место
Президент
5 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
6 место
Телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495363
Умерли за год
18953377
Родились за год
46628662