04:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Фосагро» потребовало ввести карантин в городах своей деятельности
«Фосагро» потребовало ввести...
Подписка на рассылку

«Фосагро» потребовало ввести карантин в городах своей деятельности

28 марта 2020
6490
1 мин.
2
«Фосагро» потребовало ввести карантин в городах своей деятельности

Корпорация «Фосагро», специализирующаяся на производстве удобрений, потребовала ввести режим карантина в тех городах, в которых она осуществляет свою деятельность. Такая информация была обнародована пресс-центром компании.

По словам Андрея Гурьева (младшего), руководителя предприятия, жёсткий карантин — это единственное правильное решение, которое могут принять власти субъектов федерации в условиях коронавирусной пандемии.

«Оно действительно снизит степень риска дальнейшего распространения инфекции по схеме цепной реакции, а также обеспечит стабильное функционирование системообразующих, важных для российской экономики компаний. Кроме того, данное решение позволит получить необходимый опыт для того, чтобы распространять такую практику повсеместно», — считает топ-менеджер.

В самом «Фосагро» уже подготовлены к реализации мер специального характера, направленных на исполнение обязательств корпорации в части обеспечения сельскохозяйственных операторов минеральными удобрениями. Сейчас сформированы необходимые сырьевые запасы, которых хватит на две недели поставок даже в том случае, если будут проводиться кардинальные ограничительные мероприятия, подчеркнули в представительстве компании.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской ассоциации производителей удобрений
1 место
ФосАгро
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004093
Умерли за год
17932083
Родились за год
44116098