14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мигель вспомнил неприятный эпизод с Лолитой Милявской
Мигель вспомнил неприятный э...
Подписка на рассылку

Мигель вспомнил неприятный эпизод с Лолитой Милявской

2 апреля 2020
6807
1 мин.
2
Мигель вспомнил неприятный эпизод с Лолитой Милявской

Наставник телевизионной программы «Танцы» Мигель вспомнил далеко неприятный случай, который произошел с востребованной российской исполнительницей Лолитой Милявской. «Однажды Лолита позволила себе послать меня на три буквы. Это произошло прямо на сцене. Почему она так сделала, я не знаю. Она же даже не увидела еще танец, который для нее ставил лично я. Думаю, что в тот момент ей просто захотелось так сделать. Может у нее с настроением тогда было плохо», - рассказал мужчина.

По словам Мигеля, ему не нравятся люди, которые не желают отдаваться занятию всей жизни на 100%. Артист отметил, что подобных в мире российского шоу-бизнеса очень много. Танцор полагает, что следует беспрекословно исполнять советы тех людей, которые оказывают помощь человеку в получении успеха.

Также Мигель добавил, что к связям на одну ночь привык относиться весьма спокойно. По словам артиста, у него было довольно много случайных представительниц прекрасного пола. Хореограф считает, что к этому моменту следует относиться просто и спокойно. Как он сказал, абсолютно ничего негативного в этом он не видит. Со случайными партнершами он сразу же договаривался о том, что любовь у них одноразовая, которая не может иметь продолжения.

«Что в этом может быть плохого? Я, например, не вижу ничего страшного! Если честно, таких случаев у меня было довольно много. Привык сразу договариваться с девушками, что мы проводим только одну ночь, никакой речи о продолжении отношений даже не могло и быть», – рассказал артист.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576