01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Тимати осудила людей за слабоволие в период самоизоляции
Мать Тимати осудила людей за...
Подписка на рассылку

Мать Тимати осудила людей за слабоволие в период самоизоляции

15 апреля 2020
6419
2 мин.
3
Мать Тимати осудила людей за слабоволие в период самоизоляции

Мать известного рэпера Тимати - Симона Юнусова прославилась своими необычными методами воспитания внучки, а также различными историями и мудрыми суждениями о жизни, которыми она делится в личном блоге сети Instagram. На этот раз одна из самых популярных бабушек России решила высказаться о людях, жалующихся на самоизоляцию. Напомним, что в стране сейчас вынужденный карантин, введенный в рамках принятых правительством мер в целях предотвратить распространение коронавируса.

Юнусова в блоге привела в пример трагическую историю легендарной художницы Фриды Кало:

«Когда нас попросили посидеть дома месяц или два – это не страшно. Хуже, когда нужно быть прикованным к постели год. Вот как художница Фрида Кало, получившая в результате ДТП многочисленные переломы позвоночника, таза, ног и прочих частей тела. Помимо этого бедная девушка в свои 18 лет оказалась буквально нанизанной на железные перила, которые пропороли ей живот и матку. В итоге она вынуждена была год пролежать в кровати», - рассказала мама Тимати.

Этот период реабилитации в больничной палате Кало она сравнила с карантином, который весь мир переживает уже несколько месяцев. По ее мнению, сидеть дома не сложно и даже хорошо, ведь всегда работает интернет, есть книги, фильмы, а главное можно провести это время с родными и близкими. Звездная бабушка эффектно намекнула, что нужно набраться терпения.

Однако подписчики несколько не согласились с мнением Симоны Юнусовой, о чем они заявили в комментариях:

«С другой стороны, если сложно и грустно, то правильно ли обесценивать эти эмоции. Их важно проговорить», «Сравнивать себя с фатальными случаями совсем не хочется», «Симона, это у вас есть вкусная еда, а половина страны выживает», - написали пользователи.

Впрочем, женщина посчитала, что каждый судит о ситуации с позиции собственного жизненного опыта. Для примирения с самоизоляцией многих людей, как она заявила, ей придется написать еще много вдохновляющих историй в своем блоге.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902