14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Утконос» запустил быструю доставку наборов продуктов и товаров первой необходимости
«Утконос» запустил быструю д...
Подписка на рассылку

«Утконос» запустил быструю доставку наборов продуктов и товаров первой необходимости

23 апреля 2020
6316
1 мин.
4
«Утконос» запустил быструю доставку наборов продуктов и товаров первой необходимости

Российский онлайн-ритейлер «Утконос» (владелец — «Севергрупп» Алексея Мордашова) объявил о запуске ускоренной схемы доставки наборов продуктов питания и товаров из категории первой необходимости. Уточняется, что покупатель получит свой заказ уже на следующий день после заявки.

Такое решение было принято в условиях повышенного уровня спроса. Сейчас заказы принимаются в основном на четверо суток вперёд. Для обеспечения ускоренной доставки покупок клиентам формирование содержимого коробок осуществляется заранее — это позволяет сократить время, которое затрачивается на сборку комплектов. Транспортировка наборов производится автомобильными средствами по отдельным проложенным маршрутам.

В настоящее время для заказов доступны три вида комплектов. Речь идёт о свежих продовольственных продуктах, а также о бакалее и товарах для дома. Напомним, другая компания Алексея Мордашова, торговая сеть «Лента», сообщила о планах развития собственного сервиса быстрой доставки продовольствия своим покупателям. Для реализации этих намерений запускаются склады-магазины небольших размеров, которые задействуются исключительно для обслуживания онлайн-заказов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор ОАО «Северсталь»
1 место
Севергрупп
1 место
Утконос
2 место
Лента
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070