13:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я – батя»: Данила Козловский объяснил свою нехватку времени
«Я – батя»: Данила Козловски...
Подписка на рассылку

«Я – батя»: Данила Козловский объяснил свою нехватку времени

7 мая 2020
2931
1 мин.
2
«Я – батя»: Данила Козловский объяснил свою нехватку времени

Известный артист Данила Козловский, не так давно ставший впервые отцом, отметил свое 35-летие на побережье вместе с малышкой Одой-Валентиной. Напомним, что в Америке несколько месяцев назад у пары  появилась на свет дочурка. Теперь оба молодых родителя – режиссер и его возлюбленная Ольга Зуева окунулись в воспитание наследницы настолько, что порой им вообще не хватает времени. На это сам новоиспеченный отец намекнул в своей новой публикации, посвященной благодарностям поклонникам за их поздравления.

«Я, как всегда, с опозданием, но на это были серьезные причины (если хочешь рассмешить ребенка, расскажи ему о своих планах - #ябатя). Хочу вам сказать огромное спасибо за тот шквал поздравлений, которые я получил!» - обратился к поклонникам в своем микроблоге сети Instagram актер.
Он заверил фанатов, что очень тронут таким вниманием, и подчеркнул: каждое доброе слово в честь дня рождения дошло до адресата:

«Все попадает прямо в сердце. Спасибо вам за это!» - добавил Данила Козловский, при этом он запечатлел себя на побережье океана, где не так давно уже прогуливался с маленькой дочуркой. На снимке он выглядит действительно отдохнувшим и счастливым, чем восхитил своих поклонников:

«Вы такой классный», «Поздравляем еще раз!», «Данила как всегда - настоящий, естественный, без понтов. Это такая нынче редкость….», «Я - батя! А вообще быть родителями - это круто», «Ты замечательный», «Спасибо, Данила, что вы у нас такой классный!» - написали фолловеры.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118802858
Умерли за год
18479116
Родились за год
45461896