07:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший солист группы «Руки Вверх!» Алексей Потехин во второй раз стал отцом
Бывший солист группы «Руки В...
Подписка на рассылку

Бывший солист группы «Руки Вверх!» Алексей Потехин во второй раз стал отцом

9 мая 2020
6255
1 мин.
3
Бывший солист группы «Руки Вверх!» Алексей Потехин во второй раз стал отцом

Бывший солист легендарной группы «Руки Вверх!» и коллега исполнителя Сергея Жукова - Алексей Потехин стал отцом во второй раз. На своей странице в микроблоге Instagram мужчина сообщил радостную новость – он выложил снимок с супругой и новорожденным ребенком. Судя по всему, супруга подарила ему еще одну девочку.

Отметим, что вторая жена Алексея Потехина Елена работает визажистом. У пары уже есть совместная дочь Маша. Этой весной девочке исполнилось десять лет. В честь праздника родители устроили настоящее торжество и подарили малышке много приятных сюрпризов и подарков. Что касается второго ребенка, то изначально Елена Потехина хотела рожать в Америке, но все планы семейства спутал коронавирус. В итоге она никуда не уехала и осталась в Москве, выбрав местный перинатальный центр. 

Кстати, для Алексея Потехина это уже второй брак. Ранее он на протяжении двух лет состоял в отношениях с танцовщицей из группы «Руки Вверх!» - Ириной Томиловой. Детей в этом браке у них не было. У Алексея Потехина в последнее время не самые простые отношения с лидером «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым. Музыкант покинул коллектив в 2006 году. Позже они ненадолго объединялись с артистом, чтобы выступить на юбилейном концерте коллектива, однако наладить общение бывшим участникам популярной до сих пор группы так и не удалось.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский музыкант, продюсер
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214863
Умерли за год
18761277
Родились за год
46156062