05:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Дмитрия Маликова прервала самоизоляцию ради вечеринки с Ксенией Собчак
Дочь Дмитрия Маликова прерва...
Подписка на рассылку

Дочь Дмитрия Маликова прервала самоизоляцию ради вечеринки с Ксенией Собчак

10 мая 2020
3756
1 мин.
5
Дочь Дмитрия Маликова прервала самоизоляцию ради вечеринки с Ксенией Собчак

В недавнем времени музыкант Дмитрий Маликов рассказывал публике о том, что строго соблюдает самоизоляцию с самого начала введения особого режима в столице России. Артист вместе с супругой, наследницей и сыном закрылся в загородном доме. При этом без особой надобности он не покидает пределы своего особняка. Однако, как оказалось, у каждого может наступить свой предел.

Вчера, 9 мая, Маликов вместе со своей дочкой Стефанией Маликовой засветился на вечеринке, где присутствовала известная телевизионная ведущая Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов. Знаменитости даже не побоялись брать с собой на мероприятие детей. Артисты баловались на вечеринке изысканными блюдами и устроили что-то вроде небольшой концертной программы.

Звездами вечера стали Дмитрий Маликов и его дочка, которые прочли для небольшого круга зрителей стихотворения о Великой Отечественной войне.

«В первый раз решили прогуляться. Сходили в гости к друзьям, которые тоже соблюдают режим карантина, но решили немного отдохнуть. Все хорошо, все здоровы, почему бы и не развеяться? Провели время в приятной компании», - отметила Собчак в личном микроблоге.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Музыкант, певец
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435798
Умерли за год
18912584
Родились за год
46528304