06:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Мария Куликова о сыне от Дениса Матросова: «Ваня повзрослел, научился принимать юмор»

14 мая 2020
6898
1 мин.
2
Мария Куликова о сыне от Дениса Матросова: «Ваня повзрослел, научился принимать юмор»

Известная отечественная актриса Мария Куликова в одном из недавних интервью рассказала, что за время карантина из-за пандемии опасного коронавируса получила «бешеное количество часов» общения с ребенком. Благодаря этому, по слова артистки, ее отношения с Ваней вышли на новый уровень – стали более доверительными. Бывшая избранница Дениса Матросова добавила, что за последнее время их общий ребенок заметно повзрослел, научился принимать юмор и даже сам пробует шутить.

Куликова не скрывает: она гордится тем моментом, что находится на одной волне с наследником. Конечно же, на фоне дистанционного обучения у них в семействе случаются время от времени стычки, ссоры и конфликтные ситуации. По словам актрисы, Иван очень долго привыкал к обучению дома. Да и сама знаменитость кинематографа полагала, что от подобной формы учебы будет мало пользы.

В настоящее время бывшая супруга Дениса Матросова с удивлением отмечает, что им с наследником все же удалось подтянуть некоторые школьные предметы.

«Ваня повзрослел, научился принимать юмор. Это круто. Из-за того, что мы с ним усердно занимались уроками, сыну удалось подтянуть некоторые предметы из программы», - рассказала Куликова.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118021418
Умерли за год
17943948
Родились за год
44145288