11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская поделилась кадрами первого знакомства сына-именинника с новым членом семьи
Наталья Подольская поделилас...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская поделилась кадрами первого знакомства сына-именинника с новым членом семьи

6 июня 2020
5676
1 мин.
2
Наталья Подольская поделилась кадрами первого знакомства сына-именинника с новым членом семьи

Накануне у маленького наследника певицы Натальи Подольской и ее мужа, музыканта Владимира Преснякова был день рождения. Артемию исполнилось пять лет. В честь такого звёздные родители устроили мальчику настоящее торжество. Малыш с нетерпением ждал наступления праздника, так как мама с папой пообещали, что подарки его порадуют. Так и произошло, когда они презентовали имениннику щенка по имени Бася, о котором мальчик мечтал уже много лет.

Трогательными кадрами с первой встречи ребенка и домашнего питомца Подольская поделилась на своей странице в Instagram. Так, спрятанная в красивую коробку собака выпрыгнула из нее раньше времени, впрочем, животное вовсе не испортило сюрприз и восторгу Артемия не было предела! Почти сразу мальчик взял ее на руки и не отпускал. Можно увидеть на видео, как он радовался. Это успокоило и родителей, ведь наконец-то они осуществили мечту ребенка.

Кроме звездной мамы, мальчика поздравил и его именитый отец. Он пожелал имениннику вырасти добрым и светлым человеком, настоящим мужчиной. Также Владимир Пресняков понадеялся, что у малыша будет счастливое детство, беззаботная юность и полная любви жизнь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607768
Умерли за год
14236418
Родились за год
35024108