01:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Торговая сеть «М.Видео» запустила индивидуальные онлайн-видеоконсультации
Торговая сеть «М.Видео» запу...
Подписка на рассылку

Торговая сеть «М.Видео» запустила индивидуальные онлайн-видеоконсультации

16 июня 2020
6080
1 мин.
3
Торговая сеть «М.Видео» запустила индивидуальные онлайн-видеоконсультации

Торговая сеть «М.Видео» (принадлежит группе «Сафмар» Михаила Гуцериева) запустила на собственном портале, а также в приложении для мобильных гаджетов, сервис индивидуальных консультаций в видеоформате. С помощью этой услуги клиенты могут получить необходимую информацию и персональные предложения.

Речь идёт о бесконтактном способе покупки бытовой техники и электроники. На смартфонах консультантов компании устанавливается специальное программное обеспечение, которое даёт возможность идентифицировать покупателей. Благодаря этому сервису представители сети могут наладить общение с клиентами не только в пределах торговых залов, но и в любом месте, там, где последним было бы максимально удобно.

В процессе предоставления консультаций сотрудники «М.Видео» покажут с помощью видеозвонка технику в магазине, кроме того, в онлайн-режиме уточнят наличие конкретной модели на складе, проведут сравнение стоимости товара с другими предложениями, имеющимися на рынке. В свою очередь, покупатель имеет возможность выбрать самый выгодный для себя вариант с учётом актуальных акций, а также бонусных баллов. Торговая сеть трансформировалась в онлайн-бизнес в рамках программы One Retail.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
САФМАР
1 место
М.Видео
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747523
Умерли за год
14332129
Родились за год
35259574