11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Высказывания Виктории Бони привлекли внимание правоохранительных органов
Высказывания Виктории Бони п...
Подписка на рассылку

Высказывания Виктории Бони привлекли внимание правоохранительных органов

20 июня 2020
5479
1 мин.
1
Высказывания Виктории Бони привлекли внимание правоохранительных органов

Известная модель и бизнес-леди Виктория Боня любит делать смелые заявления. За последнее время она писала не один провокационный пост касательно чипирования, всемирного заговора и коронавируса, которые приходятся по душе далеко не всем. Многие подписчики и представители общественности не разделяют точку зрения инста-дивы, но при этом сторонников у нее хватает.

В любом случае, без внимания звезда шоу «Дом-2» не остается, а недавно Боней заинтересовались даже правоохранительные органы. Об этом она сама рассказала в интервью журналистам. Как утверждает модель, в ее квартиру в столице нанес визит участковый. К слову, это произошло вскоре после ее высказываний о коронавирусе:

«Ко мне приходил участковый полицейский. Это случилось после того, как сделала публичное заявление на тему коронавируса. Не знаю, связано ли это, но такую вероятность не исключаю», - заявила модель.

Стоит уточнить, что Боня уверена в том, что инфекцию во многие страны ввезли искусственно с определенными целями. Более того, знаменитость полагает, что развитие недуга способны провоцировать «магнитные волны» и современный Интернет.

В дополнении Виктория Боня прояснила свои слова о том, что государство не должно выплачивать МРОТ «всяким нищебродам». Светская львица уверяет, что имела в виду маргинальных личностей, которые не желают работать, а не учителей, столяров и представителей других глубоко уважаемых профессий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826