01:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского в пудровом платье станцевала вальс в центре Москвы
Дочь Любови Толкалиной и Его...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского в пудровом платье станцевала вальс в центре Москвы

23 июня 2020
18053
1 мин.
3
Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского в пудровом платье станцевала вальс в центре Москвы

Не секрет, что актриса Любовь Толкалина состояла в гражданском браке с известным режиссером Егором Кончаловским. И хоть пара распалась три года назад, они поддерживают дружеские отношения. В отношениях бывших возлюбленных 19 лет назад появилась дочь Мария, которая сейчас живет отдельно от родителей.

Она окончила школу и теперь занимается искусством. Девушка успела пожить в Санкт-Петербурге и вернуться в Москву. Когда в столице отменили карантин, наследница артистки приехала погостить к родным и минувшие выходные провела с мамой. В честь дня рождения Виктора Цоя дочь Толкалиной успела сделать фото в одном из переулков, где нарисован портрет певца. Там актриса спела под гитару, а ее дочка станцевала вальс без музыки. Видео, на котором ее наследница кружится в пудровом платье свободного кроя и с пышными рукавами, женщина опубликовала у себя в блоге. Многим эти кадры пришлись по душе.

К слову, у Марии уже есть жених. Она строит отношения с 26-летним Никитой Кузьминым, сооснователем и руководителем IT-компании. По всей видимости, он ей позволяет танцевать с другими кавалерами. Что касается самой дочери Толкалиной и Кончаловского, то она произвела приятное впечатление на пользователей:

«Чудо, как хороша!», «Как здорово!», «Такая худенькая, как пушинка», «У вас очаровательная дочка», - написали в комментариях подписчики. Сама Любовь Толкалина тоже выглядела стильно в черном платье в пол. Когда она пела, то Мария ей подпевала. Фанаты сожалели, что не встретили маму с дочкой на улице в тот день.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734813
Умерли за год
17747667
Родились за год
43662402