08:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Поехали!»: Федор Бондарчук возобновил работу над сериалом «Псих»

25 июня 2020
3157
1 мин.
8
«Поехали!»: Федор Бондарчук возобновил работу над сериалом «Псих»

После продолжительного вынужденного перерыва наконец-то многие российские кинодеятели возобновили свою работу. Режиссер Федор Бондарчук снова приступил к съемкам своего первого сериала «Псих». Ожидается, что это будет  8-серийная психологическая драма, премьера которой запланирована на середину осени 2020 года.

О том, что старт съемкам дан, сообщил режиссер Константин Богомолов. Он исполняет главную роль в проекте. К слову, это первая большая роль в кино для супруга Ксении Собчак. Пару ему составит актриса Елена Лядова. Кроме того, в картине задействованы Олег Меньшиков, Анна Чиповская, Роза Хайруллина, Игорь Верник и другие знаменитые актеры.

Видео со съемок, к слову, выложил у себя в блоге именно Богомолов, который подписал их лаконично словом «Поехали!»:

«Давайте отправимся в это путешествие. Я надеюсь, для всех оно будет интересно. Для меня точно. Я благодарю артистов, которые у меня, авторов, спасибо! С богом! Очень я волнуюсь», - произнес на видео Бондарчук, и разбил на удачу тарелку о штатив видеокамеры.

Кстати, сценарий к сериалу написан молодой супругой режиссера - Паулиной Андреевой. В ленте речь пойдет о столичном психотерапевте Олеге, который в свои 40 лет столкнулся с жизненными неурядицами и вынужден сам искать помощи специалистов. Неустроенная личная жизнь, кризис среднего возраста, агрессия и отчаяние - все это давит на героя, и кажется, что уже ничего не изменится. Однако покинуть этот мир мужчине будет не так-то просто.

Персоны 8 в новости

Актриса
1 место
Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
2 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса театра, кино и телевидения
4 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
6 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464838
Умерли за год
18932472
Родились за год
46577232