17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Счастливое детство: Лера Кудрявцева показала танцующую дочь в гороховом костюме
Счастливое детство: Лера Куд...
Подписка на рассылку

Счастливое детство: Лера Кудрявцева показала танцующую дочь в гороховом костюме

1 июля 2020
5418
1 мин.
1
Счастливое детство: Лера Кудрявцева показала танцующую дочь в гороховом костюме

Известная отечественная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в нынешнем году для отдыха выбрала пансионат в Адлере. В отпуск артистка отправилась вместе со своей наследницей Машей.

В это время на черноморском побережье стоит замечательная погода, поэтому Кудрявцева может в полной мере насладиться своим отдыхом. Ранее она признавалась, что целыми днями купается, гуляет по городу, загорает и посещает развлекательные заведения.

Как выяснилось, дочка ведущей является большой любительницей танцев. Услышав любую музыку, девочка не может удержаться, поэтому сразу же пускается в пляс. Так, на одном из ужинов в местном ресторане Мария начала двигаться в ритм мелодии, которая звучала в зале, прямо сидя за столом. Своим поступком малышка рассмешила свою родительницу.

Теперь в жизни маленькой любительницы танцев произошел очередной забавный случай. Кадры Кудрявцева опубликовала на просторах персонального микроблога. Артистка показала почитателям видеоролик, на котором малышка, примерив костюм в горох, активно пляшет под детские композиции прямо на площади вблизи фонтана. Вероятнее всего, танец маленькой танцовщицы продолжался долго. В результате девочка устала и селя прямо на мрамор отдыхать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840