17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Мне говорили, что я жирная": Анна Седокова призналась, что делала липосакцию

6 июля 2020
6065
1 мин.
1
"Мне говорили, что я жирная": Анна Седокова призналась, что делала липосакцию

Певицу Анну Седокову многие считают одной из самых ярких в русскоязычной поп-музыке. Однако бывшая солистка популярной в свое время группы «ВИА Гра» призналась, что привлекательная внешность и самоуверенность на том уровне, который у нее есть сейчас, не всегда присутствовали в её жизни.

Поп-звезда честно созналась, что когда она училась в школе, то была одной из самых непривлекательных из девушек своего поколения. По словам Седоковой, многие парни тогда банально не обращали на неё внимания, а она упорно верила, что вскоре в ее жизни появится тот самый «принц на белом коне». Счастье, о котором так мечтала будущая звезда, так и не выпало на ее судьбу, поэтому она решилась на кардинальные перемены.

Певица поборола некоторые свои комплексы, развивала на протяжении долгих лет уверенность в себе и стала более женственной, но проблемы с внешностью, как казалось Анне Седоковой, сопровождали ее всегда. Артистка честно созналась, что когда впервые стала мамой, у нее было много лишнего веса и, чтобы избавиться от ненавистных килограмм, ей пришлось сделать операцию по удалению жировых отложений.

«Мне часто говорили, что я толстая, жирная, неженственная. Я сделала липосакцию, но вскоре все вернулось назад. В итоге я винила себя еще больше, считала прокаженной. Со временем моя позиция насчет этого несколько изменилась, но я до сих пор продолжаю мечтать, совершенствоваться», - откровенно рассказала Анна Седокова.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802