14:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Аршавин решил провести выходные с детьми от Юлии Барановской
Андрей Аршавин решил провест...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин решил провести выходные с детьми от Юлии Барановской

13 июля 2020
18436
1 мин.
3
Андрей Аршавин решил провести выходные с детьми от Юлии Барановской

Известный российский футболист Андрей Аршавин, которого в последнее время часто обвиняли в разгульном образе жизни и полном отсутствии желания общаться с собственными детьми, выполнять свои отцовские обязанности, неожиданно вышел в свет с наследниками. В личном блоге спортсмена появились кадры, на которых можно увидеть, как заботливый папа проводит время с ребятами – малыши, рожденные в отношениях с ведущей Юлией Барановской, катаются на велосипедах по Мещерскому парку.

«Папа в деле», - лаконично подписал пост футболист.

Подписчики оценили старания Аршавина и отметили, что детям вместе с отцом было очень весело. Также внимательные поклонники заметили, что старший сын футболиста 15-летний Артем уже догнал отца по росту. И не исключено, что молодой человек пойдет по стопам звездного родителя и также подастся в большой спорт:

Напомним, что Андрей Аршавин в течение девяти лет состоял в отношениях с телеведущей Юлией Барановской, однако пара так официально и не расписалась. В гражданском браке у них родились трое детей. Несмотря на это, мужчина ушел из семьи и платит алименты, хотя так было не всегда. Сперва теледива назвала слишком большую сумму, которую футболисту необходимо было платить ежемесячно, однако в ходе скандалов и обсуждений женщина вынуждена была снизить размер алиментов. Ведь договориться на законной основе она не могла ввиду отсутствия штампа в паспорте о браке.

Что касается Аршавина, он был женат еще раз с Алисой Казьминой. Вместе с женой они воспитывали маленькую дочь, но вскоре глава семейства снова развелся. Теперь он не общается ни с экс-супругой, ни с малышкой.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119528363
Умерли за год
18975977
Родились за год
46684262