09:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Вы бы тоже смогли»: Анна Седокова отпраздновала в Майами день рождения дочери Моники

21 июля 2020
7011
1 мин.
4
«Вы бы тоже смогли»: Анна Седокова отпраздновала в Майами день рождения дочери Моники

Бывшая солистка популярной в свое время группы «ВИА Гра» Анна Седокова вместе с бойфрендом Янисом Тиммой и маленьким сыном Гектором от предыдущих отношений баскетболиста улетела в США. Напомним, что в Америке живет дочь певицы Моника. Для поклонников осталось загадкой, как звезде удалось пересечь океан. Позже исполнительница обо всем рассказала, упомянув масочный режим, который строго соблюдают не только местные жители, но и все прилетевшие в Штаты:

«Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы вы не видели свою дочь полгода из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был - единственный шанс, вы бы тоже сделали все возможное для этого», — объяснила звезда, не вдаваясь в подробности.

Напомним, что накануне у дочери Седоковой был день рождения – девочке исполнилось 9 лет. Так как Моника живет с отцом Максимом Чернявским в Майами, ее звездная мама пообещала, что прилетит и поздравит ее лично. Более того, артистка смогла организовать его на высоком уровне, вопреки обстоятельствам: ограничения на мероприятия в Америке действуют до сих пор.

«Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары и торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно. Итак, все магазины сейчас в Майами закрываются в 10. Все сложилось. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И в Versace Mansión отметили ДР. Мы справились! И как сказала Мо, это было лучшее пати!» — вспоминает Седокова. Звезда призналась, что если бы не ее возлюбленный, то она бы вряд ли справилась.

Персоны3 и Компании1 в новости

бизнесмен
1 место
Спортсмен
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473253
Умерли за год
18938235
Родились за год
46591410