23:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной озвучила подробности иска от актрисы
Адвокат Лидии Федосеевой-Шук...
Подписка на рассылку

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной озвучила подробности иска от актрисы

21 июля 2020
7513
1 мин.
2
Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной озвучила подробности иска от актрисы

Адвокат востребованной отечественной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая рассказала о подробностях разбирательства, которое имеет отношение к продюсеру Бари Алибасову. Необходимо напомнить, что уже на протяжении нескольких месяцев в семействе ведутся споры по поводу квартиры артистки.

Ранее Федосеева-Шукшина переписала жилье на Алибасова, после чего мужчина подписал договор дарения на своего концертного директора. Представитель продюсера теперь отказывается отдавать квартиру назад. Спустя некоторое время Алибасов и вовсе исчез, а позднее был найден в медицинском учреждении. У артиста, как оказалось, подозревают психологические проблемы.

Вчера, 20 июля, представителям средств массовой информации удалось выяснить, что актриса решила не дожидаться выписки супруга из клиники и подала в суд иск с требованием аннулировать сделку по поводу дарения жилья.

По словам адвоката, ответчиками по данному делу будут выступать Бари Алибасов и его концертный директор. «Ответчиков будет двое. Все уже получили заявления о том, что являются участниками процесса. Уже скоро состоится разбирательство. Процесс будет не из легких, но мы справимся. У нас есть много доказательств того, что по праву квартира является собственностью актрисы. Вероятнее всего, правда будет на нашей стороне», - отметила Вербицкая.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952118
Умерли за год
17896488
Родились за год
44028528