20:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Солистка «2 Маши» Мария Зайцева появилась на мероприятии «Муз-ТВ» в белоснежном костюме

25 июля 2020
6350
1 мин.
6
Солистка «2 Маши» Мария Зайцева появилась на мероприятии «Муз-ТВ» в белоснежном костюме

Известная исполнительница Мария Зайцева пришла на столичный выпускной вечер в белом наряде оверсайз. Как известно, вчера, 24 июля, в парке Горького началось открытие основного выпускного города. Транслирование мероприятия проводилось на канале «Муз ТВ».

Анна Семенович стала ведущей праздничного вечера. Артистка была настолько занята, что даже отказалась от разговоров с представителями средств массовой информации и коллегами.

Вечер открывал музыкальный коллектив «2 Маши». Мария Зайцева предпочла облачиться белый брючный костюм. В похожих нарядах в недавнем времени на публике появлялись Александра Савельева и Ани Лорак.

Свой образ Зайцева дополнила шелковым топом, который оказался на несколько размеров больше ее истинного размера. Не секрет, что в нынешнем сезоне модными являются объемные вещи.

За кулисами артистка призналась, что чувствует себя выпускницей, несмотря на то, что завершила обучение в общеобразовательном учреждении еще много лет назад. О певческой карьере, как добавила Зайцева, она мечтала с детских лет. Девушку тогда вдохновляло творчество Майкла Джексона.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687128
Умерли за год
17715010
Родились за год
43582060