23:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елизавета Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом за 1 000 000 рублей
Елизавета Арзамасова похваст...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом за 1 000 000 рублей

28 июля 2020
6274
1 мин.
5
Елизавета Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом за 1 000 000 рублей

Пока общественность гадает о будущем романтических отношений Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой, талантливая актриса не теряет времени даром. Во время прямого эфира на просторах персонального микроблога артистка решила раскрыть все карты и показать знаковое кольцо, которое было надето на безымянный палец. По имеющейся информации, цена данного украшения достигает 1 000 000 рублей. По всей видимости, свадебному торжеству все же быть.

В окружении артистов иронично отмечают, что Арзамасова показала кольцо слишком нарочито. «Мне кажется, что Лиза сделала это только для того, чтобы доказать Мирославе Карпович, которая сейчас встречается с Павлом Прилучным, что у нее тоже есть приватная жизнь», - сообщила коллега Авербуха Елена Родина в разговоре с представителями «Комсомольской правды».

Многие полагают, что актриса смогла уговорить спортсмена раскрыть их отношения на фоне сообщений в интернете о романе ее коллеги по «Папиным дочкам» с бывшим избранником Агаты Муцениеце.

Не секрет, что на данный момент Арзамасова весьма часто появляется в личном микроблоге на фоне интерьеров возлюбленного. Следовательно, многочисленные поклонники артистки считают, что пара уже вместе живет. Также ранее в Сети появлялись сообщения о том, что Авербух начал строительство нового дома специально для молодой возлюбленной.

Персоны 5 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378213
Умерли за год
18873147
Родились за год
46431282